Lot de 11 assiettes Gibier thème la chasse Ø 24 cm

44€ TTC

Dans ce service les motifs vont par paire. Véritable porcelaine de Limoges estampillée voir photo.

Vendu 44 euros le lot 11 assiettes en bon état – Manque le renard.

Tél. domicile : 04 74 53 38 13  de  12 h à 14 h

Adresse mail domicile : joseph.quartana@wanadoo.fr